Разделы новостей

Литературные события [2]
Актуальные события в мире литературы
Новые поступления [2]
Новые литературные творения на сайте
Невероятные истории [0]
Удивительные события

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 60




Суббота, 27.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Золотой шлем. Журнал наноромантики
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Внимание! Поэтический конкурс
Внимание! Поэтический конкурс
19:49
Дорогие друзья. ассоциация наноромантиков "Изумрудный лес" и журнал "Золотой шлем" проводят
поэтический конкурс. Внимание всем, кто любит братьев наших меньших, любимые домашние и не домашние животные, птицы, рыбы:)приглашаются для участия в поэтическом конкурсе "Стихи о медведях и братьях наших меньших" Произведения ставшие лауреатами конкурса будут включены в поэтический сборник, который планируется выпустить в мае - июне месяце 2010 года. Участникам занявшим места с первого по десятое один экземпляр будет высылаться бесплатно. Участник занявший третье место получает диплом третьей степени и 200 баллов, участник занявший второе место получит диплом второй степени и триста баллов, участник занявший первое место получит диплом первой степени и 500 баллов.
 Если у  вас есть страничка на стихире то заявки принимаются тут:http://www.stihi.ru/2009/11/07/6635
Или можете прислать свой стих в редакцию журнала "Золотой шлем" на майл: dojdi2006@rambler.ru
 Все стих присланные на конкурс, будут опубликованы в журнале
С уважением, главный редактор, Дождимир Ливнев.
Категория: Литературные события | Просмотров: 43977 | Добавил: chlem | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2771 2 3 ... 27 28 »
277 Albertmes  
0
https://levitralife.ru/

276 KeithNut  
0
Автосервис
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Fiat-Freemont.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Jeep-Patriot.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Great-Wall-Pegasus.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Opel-Ampera.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Renault-Talisman.html

275 Deborahplono  
0
Admin – “:

Вы беспокоитесь о своей личной безопасности в Интернете? Mega at ставит в приоритет вашу конфиденциальность! Благодаря TOR-зеркалу и Google TFA встроенному, <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>мега сб ссылка</a> обеспечивает конфиденциальность и защиту вашего онлайн-опыта. Наслаждайтесь удобством выбора города, из которого вы хотите забрать товар и изучайте разнообразные категории. Не упустите шанс присоединиться к <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>мега ссылка</a> сегодня, чтобы обеспечить безопасность и конфиденциальность при покупках.

мега сб ссылка:https://mega-active-links.com
мега онион ссылка:https://xn--mg-sb-6za9404c.com

274 vizggo  
0
психологическаЯ помощь населению <a href=https://lodemka.ru/>https://lodemka.ru/</a>

273 Richardskync  
0
http://generic-dapoxetine.ru/

272 Tommydom  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете маркетплейс, который ответит на ваши разнообразные требования? Кракен даркнет в тор поможет вам! Благодаря широкому ассортименту категорий и товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>2kmp</a> гарантирует, что вы обнаружите то, что нужно. Наслаждайтесь простой регистрацией и безопасными платежами через Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken тор</a> сейчас и наслаждайтесь лучшими потребительскими возможностями.

kraken darknet tor: https://xn--krken4-x0a.com

271 CargoDryposy  
0
Карго доставка грузов из Китая в Россию от компании ВТТ – этo возмoжность быстрo полyчить cвой грyз бeз нeобходимоcти лично офоpмлять тaможенныe документы. Мы доcтaвляeм карго грузы из Китая чеpeз пopт Воcтoчный в любой гoрод Poсcии в сocтавe cбoрных контейнeров, и oбеcпeчивaем доcтaвкy дo места нaзнaчения на грузовых автoмобилях, авиатранспopтoм, жeлезнoдopoжным и моpcким cоoбщeниeм, тем самым мы пoдберeм под ваc oптимальный мaршрут и помoжeм cэконoмить нa cтoимoсти доcтавки. Надежная жеcткaя упaковкa. Ваш заказ бyдeт допoлнительно жеcтко yпакован в: Крeпкие коробки с уголками, мeшки с плoтным скотчeм, oбрешёткa. Eсли гpyз бyдeт конфиcковaн нa тамoжне или пoтeрян — мы компенcиpyем его cтoимoсть. Мы предoставляeм oфициaльные дoкyменты, включая ceртификаты и тaмoженныe дeклаpации нa тoваpы. Кaк мы пoмoжeм вам с дocтaвкой тoваров. Надeжнo и aккуратнo. Мы пoлyчаем гpуз нa склад в городе Шанхай, Нинбо, Харбин или Пекин. Пepecчитаем, cфотoгpaфируем, конcoлидируем. По зaпрocy Ваш груз допoлнительно yпaкуется в крeпкиe коpобки или мeшки с плoтным скoтчем или сдeлаем обрeшётку. Контрольнoе взвeшивaниe и гpуз гoтoв к oтпpавке в Poссию. Таможенное оформление и доставка в Россию, мы всe дeлaeм за вaс — таможенное оформление включeнo в cтoимocть. Гpуз зacтpаховaн на вcех этапах сотрудничecтвa дo cамoгo врyчeния: еcли гpyз бyдeт конфиcкoван на тамoжне или потерян, или пpи полyчении обнapyжите повpeждения — мы кoмпeнсиpуем eгo стоимоcть. Доставка товара из Китая в Pосcию займeт 15-25 сyтoк. Груз дoставляeтcя морcким тpанспopтом в кoнтeйнepaх в морской порт Восточный, по мeсту прибытия ocущеcтвляетcя таможенное оформление товара, пoслe чeгo доставляeтся нa склад конcoлидaции для дaльнейшей oтпрaвки получaтелям по вceй Pocсии. Тaкой способ доcтaвки значитeльно coкpащaeт вpемя и cтоимoсть доставки. Сколько стоит карго доставка из Китая? Paсчeты цены дoставки каpгo грузoв являются уcреднeнными для примера, финaльная стoимоcть достaвки всeгдa зaвисит от веcа, oбъeма, вида гpyза и в каждом конкрeтнoм cлyчaе. Свяжитесь с нaми по тeлeфонy +7 (964) 4340397 или почте info@1vtt.ru и мы поcчитаем cтоимocть доcтaвки товаpа из Китая дo вашегo cклада.

<a href=https://1vtt.ru>Товары напрямую из Китая</a>

270 DJTom  
0
<a href=http://www.youtube.com/watch?v=UI2R3DGVWt0> DJ Russische musik</a>

269 Nataliegoast  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Задумываетесь о своей безопасности при покупках в интернете? У нас есть решение! Мега дарк нет - авторитетный участник на рынке онлайн торговли. Marketplace <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>ссылка на мегу через тор</a>, поддерживает оплату практически всеми возможными способами: Криптовалюты, Банковские Карты, оплата на SIM. Создать аккаунт и сделать свой первый заказ, можно по onion ссылке - <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>http mega sb</a>, используя самый безопасный браузер Tor.

ссылка на мега тор:https://mega-active-links.com
mega dark:https://xn--mea-sb-j6a.com

268 Charleszep  
0
https://dickfix.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-277
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024